«1С: Бюджетная отчетность 8» и «1С: Вещевое довольствие 8» теперь доступны в виде электронных поставок

09.04.2020

С 08.04.2020 в продаже электронные версии находящихся в продаже «коробочных» поставок программных продуктов:

  • 1С: Бюджетная отчетность 8. Электронная поставка – 33 600 P
  • 1С: Вещевое довольствие 8. Электронная поставка – 30 000 P

Программа «1С: Бюджетная отчетность 8» предназначена для составления и консолидации различных видов отчетности государственных учреждений:

  • бюджетной отчетности;
  • бухгалтерской отчетности бюджетных и автономных учреждений;
  • произвольной статистической и аналитической отчетности.

Программа «1С: Вещевое довольствие 8» предназначена для автоматизации оперативного учета предметов форменной одежды, служебного обмундирования, вещевого имущества, специальной одежды и обуви, средств индивидуальной защиты, выдаваемых работникам учреждения в личное пользование по нормам на определенный срок, а также имущества, подлежащего возврату на склад (инвентарное имущество). Программа предусматривает ведение учета имущества:

  • всеми типами государственных (муниципальных) учреждений: казенными, бюджетными, автономными;
  • другими организациями, выдающими работникам форменную и специальную одежду и обувь, средства индивидуальной защиты и иное имущество в пользование.

Продукты продаются через партнеров-франчайзи фирмы «1С».

Продажа электронных поставок осуществляется по заявкам партнеров. В заявке указываются сведения о пользователе, в том числе наименование организации, ИНН и КПП, почтовый и электронный адреса.

Комплект электронной поставки формируется и передается партнеру после оплаты им программного продукта. Одновременно продукт регистрируется в базе технической поддержки фирмы «1С». После этого покупатель продукта получает статус официального пользователя, и ему по почтовому адресу, указанному в заявке партнера, высылается именное бумажное лицензионное соглашение, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

Партнер может передать пользователю продукт различными способами:

  • переслать комплект поставки по электронной почте;
  • зарегистрировать продукт в личном кабинете пользователя на портале 1С: ИТС, после чего в личном кабинете пользователя появятся ссылки на скачивание дистрибутива и пинкоды, необходимые для активации продукта.

Фирма «1С» не рекомендует партнерам скачивать и лично устанавливать лицензии на компьютеры пользователей в условиях проведения мероприятий по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Обращаем внимание: ссылки на скачивание дистрибутива будут действительны в течение 30 дней с момента «отгрузки» продукта партнеру. Необходимо за этот период успеть скачать дистрибутив программного продукта.

Вход ×