Февральский выпуск ИТС 2020 года

17.02.2020

Продолжается акция «Зима подарков» для пользователей «1С: ИТС». Акция проводится в период с октября 2019 г. по февраль 2020 г. (включительно). Участники акции получают в подарок полезные книги и электронные ручные весы.

Книгу «Практический годовой отчет 2019» от фирмы «1С» получат все пользователи системы «1С: Предприятие», заключившие с октября 2019 г. по февраль 2020 г. (включительно) договор с тарифами «ИТС ПРОФ», «ИТС Строительство и ЖКХ», «ИТС Медицина», «ИТС Ритейл ПРОФ», «1С: Комплект поддержки ПРОФ» на 12 месяцев (или 24 мес.) или при апгрейде с тарифа «ИТС ТЕХНО» на эти договоры на любое количество месяцев.

В книге «Практический годовой отчет 2019» от фирмы «1С» под редакцией д. э. н., проф. С. А. Харитонова уделено большое внимание ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2019 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету в ПФР.

Основной акцент в книге сделан на практической составляющей подготовки отчетности пользователями в бухгалтерских и зарплатных программах фирмы «1С»:

  • особенностях отражения отдельных операций для целей бухгалтерского учета и налогообложения в программах «1С: Предприятие»
  • проверке и корректировке учетных данных;
  • составлении и проверке отчетности с помощью регламентированных отчетов фирмы «1С».

В подготовке книги «Практический годовой отчет 2019» под редакцией д. э. н., проф. С. А. Харитонова принимали участие ведущие методисты фирмы «1С» и авторы популярных методических пособий и учебных курсов «1С».

Книгу «Государственные и муниципальные учреждения: учет в «1С: Бухгалтерии государственного учреждения 8» на практических примерах» (Издание 3) получат все пользователи системы «1С: Предприятие», заключившие с октября 2019 г. по февраль 2020 г. (включительно) договор с тарифами «ИТС Бюджет ПРОФ», «ИТС для государственных учреждений (ИТС ЦГУ Головной)», «1С: КП ГУ ПРОФ» на 12 месяцев (или 24 мес.) или при апгрейде с тарифа «ИТС ТЕХНО» на эти договоры на любое количество месяцев.

Книга выпущена в серии «1С: Бухгалтерский и налоговый консалтинг». Авторы книги – Е. А. Кадыш, С. Ю. Рыженкова, И. В. Фадеева, под редакцией К. В. Сергеевой.

В книге представлены актуальные вопросы ведения бухгалтерского учета различных хозяйственных ситуаций, возникающих в деятельности государственных и муниципальных учреждений в соответствии с нормативными документами по бюджетной классификации, бухгалтерскому учету и отчетности с изменениями, вступившими в силу с 1 января 2019 года.

Хозяйственные операции рассмотрены на практических примерах с использованием редакции 2 «1С: Бухгалтерии государственного учреждения 8».

Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата «1С: Профессионал», «1С: Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8».

Каждый месяц акции первая тысяча зарегистрированных участников получит оригинальный подарок – электронные ручные весы.

Вход ×