Начало продаж онлайн-продукта «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения»

03.02.2020

Фирма «1С» объявляет о начале продаж онлайн-продукта «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения» в рамках сервиса «ПрофКейс».

«1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения» предназначена для оказания методической помощи крупным и корпоративным клиентам в части реализации проектов внедрения информационных систем на базе программных продуктов фирмы «1С», а также организации корпоративного сопровождения и дальнейшего развития процессов предоставления ИТ-услуг.

Сервис «ПрофКейс»

Сервис «ПрофКейс» предназначен для предоставления доступа сотрудникам партнерских и клиентских организаций к базам знаний по технологиям «1С».

Доступ к базам знаний предоставляется в виде онлайн-продукта.

В состав онлайн-продукта «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения» входят:

  • «1С: Технология корпоративного внедрения»
  • «1С: Технология корпоративного сопровождения»

Сервис «ПрофКейс» предоставляет пользователям право:

  1. просматривать методические материалы в форматах MSOffice и в браузере;
  2. скачивать методические материалы, шаблоны документов (как отдельными документами, так и пакетом документов в разрезе одного онлайн-продукта и/или базы знаний);
  3. просматривать учебные материалы. Для учебных материалов не предусмотрена возможность скачивания, доступ к учебным материалам ограничен периодом действия подписки.
  4. динамичные и пополняемые базы знаний по технологиям 1С;
  5. получение обновлений баз знаний в режиме онлайн;
  6. возможность управления списком пользователей баз знаний;
  7. раздел «Вопрос-ответ» – возможность задать вопросы методистам фирмы «1С» по темам управления проектами и организации корпоративного сопровождения;
  8. раздел «Новости» – возможность узнавать, какими новыми материалами дополнены базы знаний, какие документы обновились с момента последнего посещения пользователя сервиса;
  9. раздел «Учебные материалы»;
  10. возможность скачать как отдельные документы, так и полных пакетов шаблонов документов каждой базы знаний.

 

Продажа осуществляется клиентам, зарегистрированным на территории Российской Федерации. Рекомендуемая розничная цена на программный продукт «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения на 12 месяцев до 5 пользователей» - 22 500 P.

Продажа онлайн-продукта «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения» осуществляется только зарегистрированным пользователям ПП 1С только через партнеров «1С».

Лицензии на онлайн-продукт «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения» не облагаются НДС.

Срок действия подписки «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения» составляет 12 месяцев и может продлеваться неограниченное количество раз.

ВНИМАНИЕ!!! Тестовый доступ к продукту «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения» не предусмотрен.

Условия использования

Для работы онлайн-продукта «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения» необходим доступ в Интернет.

Доступ к онлайн-продукту «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения» открывается на все время действия лицензий (12 месяцев).

Методические материалы, включенные базы знаний лицензионного продукта «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения», могут быть использованы пользователями для организации деятельности своей компании. Пользователи могут вносить изменения в типовые методические материалы в целях адаптации методик и регламентов под специфику бизнес-процессов, принятых в компании.

Материалы баз знаний, а также документы, созданные на их основе, предназначены для использования только непосредственно в компании пользователя.

Передача материалов баз знаний «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения» третьим лицам, а также их полная или частичная публикация в источниках, доступных третьим лицам (например, на сайте), без согласования с фирмой «1С» запрещена!

Лицензиат в полной мере отвечает за соблюдение конфиденциальности материалов лицензионного продукта «1С: База знаний по методологиям внедрения и сопровождения» и несет ответственность в случае неправомерного их использования третьими лицами. Все операции, осуществленные с помощью логина и пароля Лицензиата, считаются осуществленными Лицензиатом.

Вход ×